শরীয়তপুরের নড়িয়ার জপসা ইউনিয়নের মাইজপাড়া এলাকায় কীর্তিনাশা নদীতে মাছ শিকার করতে গিয়ে রাজিব শেখ (৩২) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে ঘটনাস্থলেই যুবকের মৃত্যু হয়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠিয়েছে। নিহত রাজিব জপসা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মাইজপাড়া এলাকার হারুন শেখের ছেলে। তিনি পেশায় জেলে ও কৃষক ছিলেন।
নড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল কাইয়ূম বলেন, মাইজপাড়া এলাকায় নদীতে মাছ শিকার করার সময় এক জেলের বজ্রপাতে মৃত্যু হয়েছে। আমরা ব্যক্তির পরিবারকে প্রাথমিকভাবে সহায়তা হিসেবে ২৫ হাজার টাকা দিয়েছি। পরিবারটির পাশে যেকোনও প্রয়োজনে উপজেলা প্রশাসন সবসময় থাকবে।
নড়িয়ার জপসা ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য দুলাল মকদম বলেন, মাইজপাড়া এলাকার রাজিব শেখ কৃষি কাজ ও মাছ শিকারের কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করেন। তিনি কীর্তিনাশা নদীতে দুপুরের দিকে মাছ শিকার করছিলেন। হঠাৎ বৃষ্টি ও বজ্রপাত শুরু হয়। বজ্রপাতে তখন রাজিবের শরীর ঝলসে যায়। স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে নদীর তীরে তুলে আনেন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ লাশটি থানায় নিয়ে যায়। নিহত রাজিবের একটি শিশু কন্যা সন্তান রয়েছে।